Евгений Савин: «Я к Лукашенко относился нейтрально, но после августа не представляю, как не может быть перемен в Беларуси»

Бывший футболист, а ныне блогер Евгений Савин высказался о политической ситуации в Беларуси.

«Когда человек рулит маленькой страной, там один центр силы и больше никого много-много-много лет, то, наверное, он какие-то ориентиры уже теряет. Как только он потерял свои позиции, может быть, время пришло или что-то еще, то он показал, какими методами и как он видит эту ситуацию, как он готов с людьми бороться.

А эти методы оказались жестокими и даже ужасными. Я к нему относился плюс-минус нейтрально, но после августа я вообще не представляю, как не может быть перемен там. Я не знаю, как они могут это заиграть, отмотать назад. 

Я просто это физически не представляю. Поэтому я очень надеюсь, что в Беларуси, в которую я хочу возвращаться со своей семьей, будут перемены», – цитирует Савина белорусская Tribuna.com со ссылкой на «DW Беларусь».

После того, как в августе прошлого года было объявлено о победе Александра Лукашенко на выборах президента Беларуси, по всей стране прошли акции протеста, которые жестко подавлялись силовыми структурами.

Популярные комментарии
dreamstep
Я конечно сам не за Лукашенко, ну уж мнение Жеки Савина в этом вопросе последнее к которому стоит прислушаться. Если б Жека про шампунь, отбеливание зубов, дырявые джинсы говорил то это было бы авторитетно. Но не политика))
ЕгориЙ
Угол головы как обычно на хайпе.
Pb-SE
Лукашенко- белорусский президент, последние лет 30 (почти).
Ответ на комментарий dr. cage
Интересное мнение.. Но кто это?
Еще 89 комментариев

Еще по теме

92 комментария Написать комментарий