⚡ Большунов стал 4-м в классическом спринте на чемпионате мира по лыжным гонкам-2021, выиграл Клэбо, Устюгов – 5-й

Сегодня на чемпионате мира-2021 по лыжным гонкам в Оберстдорфе прошла мужская спринтерская гонка классическим стилем. Победил норвежец Йоханнес Клэбо, россиянин Александр Большунов – 4-й, Сергей Устюгов – 5-й.

Российские лыжники Александр Большунов и Сергей Устюгов вышли в финал, Глеб Ретивых выбыл в 1/2 финала, Александр Терентьев – в четвертьфинале.

MrGreen73
В фонбете приколисты есть походу, во что в линии: Событие: Да Нет Большунов Александр упадет 6.00 1.10 Большунов Александр ударит Клэбо палкой 100.00 Большунов Александр въедет после финиша в Клэбо 200.00 Клэбо перекроет Большунову траекторию и Большунов упадет 50.00 Клэбо победит с отрывом больше 1.11 секунд 2.30 1.55
Ольга Линде
Ну вобщем предсказуемо. Но. Кто думал, что Лось вообще попадет на ЧМ? Еще два дня назад вообще сомневались, побежит ли он, а он - в финале. С травмой. И Саныч, попавший в финал фактически без подводки к спринту - в отличие от тех же Клэбо, Вальнеса и Таугбёля. Ну и "теплые" норвежские лыжи-самокаты. Все не так страшно, как кажется. Все равно молодцы.
ParovozovArkadij
Ну всё, вкатку Большунова можно считать успешной, а сам Чемпионат для него начнётся в субботу.