Миранчук шокирован вниманием СМИ: «Думал: «Когда начнется РПЛ и переключатся на российские клубы?»

Полузащитник Алексей Миранчук рассказал, что после его перехода в «Аталанту» внимание со стороны от СМИ и болельщиков превзошло его ожидания.

«Если честно, я в шоке, не слежу за СМИ. Как-то иногда информация доходит до меня, но я уже думал: «Когда же начнется чемпионат и переключится внимание на российские клубы?»

Там что-то скажут, в другом месте, и хочешь не хочешь – перевариваешь это. Это нормально, но я не знал, что так много внимания будет. Но и поддержки много, что очень радует», – сказал Миранчук.

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
TaR
Российские клубы мы видим каждый год, российских игроков в Европе - только по праздникам. Сейчас такой случай
Misha Pukhov
Леха, работай как проклятый. Авось кто-нибудь ещё глядя на тебя уедет в Европу.
TaR
Внимание, кстати, как было бы в Китае, если бы их игрок приехал в СериАл. И для них и для нас - диковинка
Ответ на комментарий TaR
Российские клубы мы видим каждый год, российских игроков в Европе - только по праздникам. Сейчас такой случай
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий