Юлия Ефимова: «Вдруг в Токио перед Олимпиадой сдашь положительный тест на коронавирус. Это мне не дает покоя, что все будет зря»

Шестикратная чемпионка мира по плаванию Юлия Ефимова поделилась ожиданиями от Олимпийских игр в Токио, которые пройдут с 23 июля по 8 августа 2021 года.

«Я даже не знаю, как все будет обустроено в олимпийской деревне в Токио. Там столько всяких ограничений! А больше всего пугает такой момент – вот ты тренируешься, готовишься, отбираешься, снова тренируешься. Потратил кучу сил и времени, не говоря уже о деньгах.

И вдруг, не дай бог, у тебя на месте оказывается положительный тест на коронавирус. И что тогда? Все, я без Олимпиады? Да, можно сделать вакцинацию на месте. Но от нее ведь можно легко заболеть.

Этот вопрос мне не дает покоя, что все будет зря. Тем более в Токио съедется столько народу, со всех стран! Но знаете, я уже готова на все. Как скажут, так буду делать. Первый этап – сначала надо отобраться на Олимпиаду», – сказала Ефимова.

Популярные комментарии
interested
Нет, голубушка! Такая реакция от неприятия двоедушия и сребролюбия.
ribikorto
Достаточно приличный процент вакцинирующихся получает осложнения, за границей, где живет Юля, он меньше, но тоже есть. Их лечат в ковидном отделении, простым языком это и называется заболеть от вакцинации.
Ответ на комментарий iajhkahfeifdaf
Комментарий удален
iajhkahfeifdaf
Комментарий удален
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий