Быков о деле Панарина: «Спорт становится политическим заложником»

Бывший главный тренер сборной России Вячеслав Быков прокомментировал ситуацию с обвинениями в адрес форварда «Рейнджерс» Артемия Панарина со стороны его бывшего тренера Андрея Назарова.

Назаров в недавнем интервью заявил, что в 2011 году хоккеист, выступавший тогда за «Витязь», после матча в Риге избил 18-летнюю девушку, но дело удалось замять.

«Да не отстранят Панарина от игр в Америке! Это выдуманные истории. Спорт становится политическим заложником! Нам просто нечего делать… Это чистый пиар для того, чтобы кого-то заметили.

Я за то, чтобы наше общество развивалось, [было таким], где каждый помогает друг другу. А то получается так, что выносится грязь! Я противник этого», – сказал Быков.

Назаров обвинил Панарина в том, что он избил девушку 10 лет назад. История мутная – нет доказательств и не совпадает по датам

Что творил Назаров до скандала с Панариным: дрался с болельщиками и судьями, бил врача СКА, забивал стрелку Фетисову

Популярные комментарии
Кузбасс
Звезды не хотят заступиться за Панарина? Ах да. Это же не любимец газпромовского пахана. Не рукоблуд-затейник, не урегулирователь российско-иранских отношений.
столичный ж.и.т.е.л.ь.
Назаров это всё заварил и теперь пусть за свои слова отвечает !!! Быков прав на все 100% !
cj777
А кто-то подтвердил? По словам грязного наза пол-лиги в курсе этого случая в 2011, почему тогда никто не подтвердил? Бремя доказательства лежит на стороне того, кто распространяет. Пока что это только трёп наза.
Ответ на комментарий диванные либерасты- найдите работу
Комментарий удален
Еще 70 комментариев

Еще по теме

73 комментария Написать комментарий