Пол Скоулз: «МЮ» нужен доминирующий защитник в пару к Магуайру. Это выведет команду на новый уровень»

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз высказался об игре команды в центре обороны.

«Думаю, «МЮ» не хватает настоящего доминирующего центрального защитника. Если посмотреть на команды, которые становились чемпионами, у них всегда были лидеры в оборонительной четверке.

Харри Магуайр, возможно, мог бы им быть, но им нужен кто-то к нему в пару, кто мог бы доминировать, управлять игрой, запугать нападающего соперника и потребовать от команды биться. Думаю, им не хватает именно этого. Именно доминирующий центральный защитник с авторитетом может вывести команду на следующий уровень», – сказал Скоулз в эфире BT Sport.

 

Источник: Goal
Популярные комментарии
werley
Все больше разочаровываюсь в британских футбольных экспертах вроде Скоулза и Кина. МЮ нужен прежде всего резкий, быстрый центральный защитник, который сможет компенсировать главный и едва ли не единственный серьезный недостаток Магуайра - недостаток скорости. Думал, об этом скажет Скоулз. Но нет, опять твердит про то, что кто-то должен кого-то запугивать, на кого-то орать в раздевалке. После таких рассуждений становится неудивительно, что из того великого поколения Юнайтед лишь пара человек сумела более-менее проявить себя на тренерском поприще, да и то один из них норвежец.
Gran mago
Давида Луиза берите у него как раз учитель доминатор
Одноклубник
Всё верно, МЮ сейчас не плох, вот только защита оставляет желать лучшего
Еще 45 комментариев

Еще по теме

48 комментариев Написать комментарий