Нагельсманн – главный кандидат на замену Моуринью в «Тоттенхэме»

«Тоттенхэм» рассматривает различные варианты на случай отставки Жозе Моуринью с поста главного тренера.

Как утверждает The Telegraph, основным кандидатом при таком развитии событий станет Юлиан Нагельсманн из «РБ Лейпциг». Немецкий специалист положительно относится к идее возможной работы в АПЛ.

Отмечается, что для Моуринью вперед решающие две недели. При этом считается, что Нагельсманн не готов покинуть «Лейпциг» в середине сезона, что может дать Моуринью время изменить ситуацию.

Источник: The Telegraph
Популярные комментарии
Каземир Ичао
Маур на отступных похоже заработал уже больше, чем на самой зарплате )
DolJun
смысл менять лейпциг на шпоры, как мне кажется, только в желании поработать в лучшей лиге мира. с другой стороны зачем сейчас, если через те же полтора года, а может и раньше, представится возможность поработать в условных челси, сити или мю (в ливерпуль-то скорее всего джеррард), где на трансферы не жалеют и амбиции куда выше.
Today I feel Qatari
Только предупредить надо человека, что весь трансферный бюджет на ближайшие три года пойдет на неустойку Моуру и придется выкручиватся как-то так
Еще 116 комментариев

Еще по теме

119 комментариев Написать комментарий