Рабинер о Панарине: «Анисин не реагирует на звонки журналистов, насколько слышал»

Журналист Игорь Рабинер поделился мыслями о ситуации, связанной с обвинениями в адрес нападающего «Рейнджерс» Артемия Панарина.

«У этой истории – однозначный политический подтекст. Собственно, сам Назаров этого в интервью «Комсомольской правде» и не скрывает: «И не стал бы я его вспоминать, если б не поведение Панарина, которое я в последнее время вижу у него в Штатах. Я о том, что он вещает. То, что Артемий в последние годы творит, не делает ему чести как гражданину России, члену национальной сборной».

Другой вопрос, сам ли Назаров придумал вытащить на свет никому ранее не известную историю десять лет спустя – или кто-то ему подсказал. Заранее расспросив, нет ли на популярного критика действующей российской власти какого-то компромата. Догадки можно строить какие угодно, но с чьей стороны пошла инициатива, мы вряд ли в ближайшее время узнаем.

Пока нет никаких доказательств, было ли рассказанное Назаровым на самом деле. На данный момент он – единственный, кто об этом говорит. Если новых свидетелей не появится, тема автоматически закроется. А наверняка откроется – иск Панарина к Назарову.

Но наивно думать, что если это спланированная политическая история, то этим все и ограничится. Как бы не появились фейковые свидетели, а то и «жертва». Что-то еще точно будет.

Очень интересно, что скажет упомянутый Назаровым Михаил Анисин и почему именно его Назаров упомянул. Пока, насколько слышал, на звонки журналистов он не реагирует», – написал Рабинер.

Андрей Назаров заявил, что Панарин попросил Анисина довести его до номера в отеле, который «в баре, в отличие от Артемия, заказывал только сок».

Назаров обвинил Панарина в том, что он избил девушку 10 лет назад. История мутная – нет доказательств и не совпадает по датам

Популярные комментарии
Ляховский Сергей
Анисин уже подал на Назарова в суд за клевету. Не пил он сок...
Aleksandr Danilov
Анисин сейчас стресс соком запивает
shickana
Классика нашего фарисейства - Назаров: то, что творит в последнее время Панарин, не делает ему чести как гражданину и члену сборной. Ок. Т. е., пока "преступник" Панарин молчал о положении в стране и не критиковал действующую власть - он достойный гражданин и может играть в сборной, а как только заговорил против - тут же нашлись скелеты в шкафу. До чего же мерзопакостно это наблюдать как на твоих глазах люди не стесняясь выставляют себя проститутками. Им перед своими детьми, хотя бы, не стыдно?
Еще 58 комментариев

Еще по теме

61 комментарий Написать комментарий