Панарин пока не будет играть за «Рейнджерс» после слов Назарова об избиении девушки в 2011 году (Ларри Брукс)

Нападающий Артемий Панарин, скорее всего, не будет играть за «Рейнджерс» в ближайшее время.

Как сообщает журналист Ларри Брукс, это связано с избиением 18-летней девушки в 2011 году.

Об этом рассказал бывший тренер «Витязя» Андрей Назаров. За этот клуб Панарин играл в КХЛ.

Назаров заявил, что «слышал про цифру в 40 тысяч евро наличными за то, чтобы спустить дело на тормозах».

В этом сезоне НХЛ 29-летний россиянин набрал 18 (5+13) очков в 14 матчах.

Назаров обвинил Панарина в том, что он избил девушку 10 лет назад. История мутная – нет доказательств и не совпадает по датам

Громкое интервью Панарина – о Путине, беззаконии и контракте с «Рейнджерс»

Популярные комментарии
Richman95
«Спасибо», Назаров
Евгений Ширшов
А что у Ларри Брукса по географии? Почему Латвия у него это Россия? ) А вообще ситуация сложная. Если Панарин действительно избил девушку, то он мудак. Если нет, то надо привлекать к ответственности Назарова за клевету.
RIVAAA
Высказываешь своё личное мнение, которая не совпадает с верхушкой. Будь добр играть не по правилам. Началась раскрутка, этого и добивались через Назарова.
Еще 438 комментариев

Еще по теме

441 комментарий Написать комментарий