Стивен Эй Смит: «Не вижу никого, кто может остановить этих «Нетс». Без Дэвиса «Лейкерс» этого точно не сделают»

Известный телеведущий Стивен Эй Смит восхитился данком разыгрывающего «Нетс» Кайри Ирвинга в матче с «Клипперс» (112:108) и оценил потенциал бруклинской команды.

«Черт побери! Я только что видел, как Кайри исполняет дабл-памп в быстром отрыве? Не вижу никого, кто может остановить этих «Нетс». Независимо от исхода матча с «Клипперс». Не вижу никого, кто смог бы победить этих парней, когда это действительно будет иметь значение. Без здорового Дэвиса «Лейкерс» этого точно не сделают», – написал Стивен Эй в твиттере.

Россия вышла на Евробаскет экспериментальным составом. Пять выводов после «пузыря» в Перми

Источник: The Sports Rush
Популярные комментарии
Грант Хилл пьёт Спрайт
Тайрон Лю походу подзабыл, что он не в Кливленде и Кайри не за него.
Денис Храпунов
все ещё слишком рано об этом говорить. Бруклин сам должен подойти к Плей-офф здоровым. Да Харден набирает форму и показывает свою запредельную эффективность. Само трио Бруклина выглядит действительно неостановимым. И даже ДеАндре потихоньку набирает форму и в некоторых матчах бывает очень полезен как сегодня. Но команде всё ещё нужен толковый большой. ДеАндре не может играть больше 25ти минут а Джеф Грин недостаточно габаритный.
RoyG1
Столько диваных скептиков. Ребята демонстрируют классный баскетбол в командном и индивидуальном уровне, выиграют матчи против сильных команд, что ещё надо? Just shut up and watch
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий