«Крылья Советов» разгромили «Химки» (4:0) и вышли в четвертьфинал Кубка России

В 1/8 финала Бетсити Кубка России «Крылья Советов» крупно победили «Химки» (4:0).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию игры.

«Химки» пропустили с пенальти уже на 8-й минуте, а с 19-й минуты играли вдесятером после удаления Михаила Тихонова.

Статистика Кубка России

Источник: Sports.ru
Онопко2
Так и не понял отмену Вилковым красной карточки Мирзову. По-моему красней не бывает
kupezz
Очевидно же что пендаль был? Очевидно же что Тихонов заслуженно получил красную? Очевидно же что Химки жестко фолят на грани травмы. Ну и очевидно же, что Крылья самая атакующая команда в ФНЛ и даже матч с Химками начала в атаку на правах хозяина. Ну и какой договорняк, когда Крылья очевидно сильнее, при чем контрольные сборы и матч с Сочи не дадут соврать.
Ответ на комментарий TiNO
Вилков очевидно что судит в одну сторону. За каждый фол Химок желтую достает, на игроках Химок несколько раз сфолили - вообще не свистнул.