Евгений Кафельников: «Если бы Федерер, Надаль и Джокович играли в 90-е, они бы взяли чуть меньше ТБШ 😉»

Двукратный чемпион «Больших шлемов» Евгений Кафельников отреагировал на твит, который написал журналист Энрико Мария Рива. Тот привел статистику, что Роджер Федерер, Рафаэль Надаль и Новак Джокович в сумме выиграли 58 «Больших шлемов», а 29 других игроков – 57.

«Послушайте! Мы все понимаем, в чем здесь смысл. Но поверьте, если бы эти трое играли в эпоху 90-х (с праймовыми Беккером, Эдбергом, Сампрасом, Агасси, Курье, Чангом, Рафтером, Мустером, Кафельниковым, Иванишевичем), они бы взяли чуть меньше титулов на ТБШ 😉».

«Это теннисные киборги. В хорошем смысле». Медведев – о Большой тройке

Джокович быстро и легко разделался с Медведевым. Довел Даниила до отчаяния темпом, глубиной и приемом в шнурки

Подписывайтесь на самый веселый инстаграм о теннисе

Источник: @KYevgeni
Популярные комментарии
Пион Нарциссов
Тогда некоторые из списка взяли бы ноль
canuck andreyka
Если бы Федерер, Надаль и Джокович играли бы в девяностых, Женя сидел бы вообще без титулов ТБШ, потому что Штихов с Энквистами в финалах не было бы. :)
Бесконечное сияние чистого
Ерунда какая. В 90-е были свои лидеры тура, в 2000-е и 2010-е свои. А если бы этих Лендлов, Эдбергов, Беккеров, Сампрасов и Агасси в эпоху Биг3 поместить, много бы они выиграли сейчас?
Еще 51 комментарий

Еще по теме

54 комментария Написать комментарий