Джокович о травме, с которой выиграл Australian Open: «МРТ показала, что это надрыв мышцы. У людей были сомнения, но там надрыв»

Первая ракетка мира Новак Джокович, сегодня девятый раз выигравший Australian Open, подтвердил, что в третьем круге получил надрыв мышцы живота.

«Это надрыв мышцы. Я никогда не испытывал того, что случилось в третьем круге. И МРТ показала, что это надрыв. У людей были сомнения, но там надрыв.

Это было огромным препятствием. Я проводил на столе физиотерапевта по 10 часов в день, и это помогло. И при помощи обезболивающих удавалось терпеть.

Завтра я сделаю МРТ еще раз, а потом, конечно, какое-то время не буду играть».

Джокович быстро и легко разделался с Медведевым. Довел Даниила до отчаяния темпом, глубиной и приемом в шнурки

Джокович – король Australian Open. Первый титул взял еще в 2008-м, когда показывал пародии, а его родители хоронили Федерера

Подписывайтесь на самый мощный инстаграм о теннисе

Источник: @carole_bouchard
Популярные комментарии
Gilbertus_Forever
Настало время удивительных историй. С надрывом мышцы элитные спринтеры не могут добежать стометровку нормально. Новачек же отстоял на харде несколько теннисных матчей и тренировок перед ними. Но после всех его сказок на различные темы за многолетнюю карьеру уже никого не удивить и этим повествованием. Так хочет наконец добиться любви, бедняжка, что согласен даже попытать счастья через жалость.
Танакис Козинакис
Мда... Всё впечатление от победы испортил. Конечно, с надрывом мышцы два сета за неделю проиграл. Стыдно, Новак, стыдно.
murzzzzzilka
Млин🤦🏻‍♀🤦🏻‍♀ У кого-то ещё есть вопросы, почему он бесит?
Еще 95 комментариев

Еще по теме

98 комментариев Написать комментарий