Йович покинул Россию, его будущее в «Химках» под вопросом (Донатас Урбонас)

Разыгрывающий Стефан Йович может закончить сотрудничество с «Химками» в скором времени, сообщает инсайдер Донатас Урбонас.

30-летний серб покинул Россию. Его будущее в подмосковном клубе находится под вопросом.

Также, по информации телеграм-канала «Перехват», Йович вынужден был покинуть расположение «Химок» на несколько дней по семейным обстоятельствам. Сам клуб пока не делал официального заявления по поводу отъезда игрока.

Стефан не играл за «Химки» с 12 февраля. Сообщалось, что он пропустил вчерашний матч Евролиги против «Басконии» (67:89) из-за повреждения спины.

В нынешнем сезоне Евролиги Йович сыграл лишь в 8 играх, он набирает 4,4 очка и 3,8 передачи за 23 минуты на паркете.

В январе «Химки» уже закончили сотрудничество с двумя иностранными игроками – Грегом Монро и Юнасом Жеребко. В начале февраля генеральный директор клуба Павел Астахов сообщал о финансовых проблемах.

Зайон, Яннис, Гобер. Вот вам тотальный разгром самых переоцененных игроков НБА

В ЦСКА едет датчанин. Кто такой Иффе Лундберг?

Популярные комментарии
priz
Вот и подписание Понкрашева стало понятным, ждем теперь Воронцевича вместо Букера - сезон нужно кем-то заканчивать. А вообще Химки сейчас напоминают тонущий корабль, пробоина в бюджете видать серьезная... Думаю и Шведа скоро в Зенит, Уникс или еще куда отправят, в противном случае не совсем понятно зачем было расставаться с Монро, Жеребко, Йовичем и Букером, если можно было примерно за эти же деньги сплавить куда-нибудь Леху.
Kostiantyn Kuznietsov
скорее будущее Химок под вопросом
Дамир Яфясов
В финал 4х они хотели в начале сезона ....
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий