Панарин – 1-я звезда матча с «Филадельфией»: победный буллит, ассист и 8 бросков

Форвард «Рейнджерс» Артемий Панарин был признан первой звездой матча регулярного чемпионата НХЛ против «Филадельфии» (3:2 Б). 

Россиянин впервые вышел на лед после травмы, полученной в игре с «Бостоном» (2:3 ОТ) 11 февраля. Он пропустил 2 матча. 

В этой игре на его счету 11-я голевая передача в сезоне при шайбе Брендана Смита, а также решающий бросок в серии буллитов. 

Игровое время Панарина – 22:07 (5:17 – в большинстве, полезность «-1»), в его активе 8 бросков в створ и 2 перехвата. 

У него стало 16 (5+11) очков в 13 матчах сезона. 

 
 
Популярные комментарии
Владимир Кувшинов
Что и требовалось доказать! С Тёмой и без него это две разные команды! Тренеру надо молится на него!! Без Тёмы команде амба!!
Fandorin Erast
Как мне кажется,это единственная команда нхл где всё реально зависит от одного игрока!Артемий тащер!Так что он не то что на 100 процентов контракт отбивает,а на все 200 минимум!
FIGUSHKA
Единственный, кто может вытащить Рейнджеров в плей-офф
Еще 15 комментариев
18 комментариев Написать комментарий