Юлиан Нагельсманн: «Мы точно не были на два мяча хуже «Ливерпуля». Они реализовали два момента, у нас было три»
Главный тренер «РБ Лейпциг» Юлиан Нагельсманн высказался о поражении от «Ливерпуля» (0:2) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.
«Когда ты выигрываешь, то ты всегда прав, но нас должны очень уважать за эти 90 минут. Мы точно не были хуже «Ливерпуля» и точно не были хуже на два мяча.
Большая разница заключается в том, что они смогли реализовать два своих момента. У нас было три невероятных шанса, но мы не были достаточно точны. Нас наказали за две серьезные ошибки. На таком уровне это нормально», – сказал тренер.
Ответная игра между «Лейпцигом» и «Ливерпулем» состоится 10 марта. Начало – в 23:00 по московскому времени.
Источник: Goal.com