Олейник про бой с Даукасом: «У него черный пояс, он очень крутой боец»

Российский тяжеловес Алексей Олейник 20 февраля на UFC Fight Night 185 вернется в октагон. Соперником россиянина станет американец Крис Дуакас.

«Любой боец UFC — это крутой парень. Бывает, что я дерусь с громкими именами, такими как Марк Хант, Алистар Оверим или Фабрисио Вердум. Бывает, что я дерусь с менее известными бойцами, как Даукас.

У него черный пояс, он очень крутой боец. Я внимательно изучал его стиль, у меня есть свой план на этот бой, о котором я пока не расскажу. Неизвестно, чем все закончится», – сказал Олейник.

В последний раз 43-летний Олейник дрался в августе 2020-го, проиграл нокаутом во втором раунде Деррику Льюису. На счету 31-летнего Даукаса серия из пяти побед подряд, две из которых в UFC.

Алексей Олейник провел тренировку с Леонидом Агутиным

Тухугов и Уланбеков проведут свои поединки 14 марта на UFC Vegas 21

Источник: BJPenn
Популярные комментарии
TITUL
Да ладно тебе. Вот за Олейника ни когда стыдно не было, даже когда проигрывал. За последние три боя - 2 победы. Если бы не Алексей ни кто в России не смотрел бы этот кард, а так поболеть можно.
Ответ на комментарий mon_alexa
Эх, не знает дядя Леша когда надо остановится...
Мухтар Гаджимурадов
Олейник дерется , чтобы семью кормить. Пусть зарабатывает деньги пока есть возможность. Во-первых, он зарабатывает деньги на самих боях. Во-вторых, когда ты действующи боец UFC , то ты интересен для спонсоров и они тебе платят . Если он завершит карьеру , то вряд ли он будет интересен для некоторых спонсоров. Да конечно , он при этом теряет свое здоровье , но он об этом все прекрасно понимает
Ответ на комментарий mon_alexa
Эх, не знает дядя Леша когда надо остановится...
KoBa
А зачем останавливаться? Ему чуть-чуть не хватило задушить Льюиса и выйти в претенденты за пояс
Ответ на комментарий mon_alexa
Эх, не знает дядя Леша когда надо остановится...
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий