«Это была опасная игра». Люк Уолтон обвинил Валанчюнаса в нанесении травмы Мету

Главный тренер «Сакраменто» Люк Уолтон обвинил центрового «Мемфиса» Йонаса Валанчюнаса в «опасной игре», которая привела к перелому запястья у форварда «Кингз» Чимези Мету.

«Это была опасная игра.

Он схватил Мету за ногу и пытался сбросил на пол. Не понимаю, как в сегодняшней НБА это даже не считается неспортивным фолом. Я не понимаю, как это может быть игрой по баскетбольным правилам», – заявил Уолтон.

Энтони Дэвис снова получил травму. Проблемы с ахиллом могут стоить ему карьеры

Источник: Yahoo! Sports
Популярные комментарии
Кирилл Мефодий
Никакой опасной игры. Захотел оседлать соперника - получи ответку. За глупые понты надо наказывать, что Валанчунас и сделал
Волосатое стекло
так-то этот Мету захотел своими яйцами о чужое плечо потереться, хотя это было совершенно не обязательно
АРХАТ
А вот не фиг косить под Шака и сидеть на плечах у соперника. Хотел унизить, показать доминирование? Вот пусть доминантов теперь лечится
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий