Хендерсон о 2:0 с «Лейпцигом»: «Ливерпуль» сделал лишь полдела»

Капитан «Ливерпуля» Джордан Хендерсон дал комментарий после первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Лейпцигом» (2:0).

«Это был важный матч для нас. В целом мы довольны игрой. Важно, что забили и при этом не пропустили. На протяжении всего матча мы хорошо прессинговали и были опасны в атаке. Игра нам удалась, мы победили, но сделали лишь полдела.

Жаль, что не реализовали все свои моменты, но мы продолжали искать шанс у чужих ворот и в итоге были вознаграждены за свои усилия.  Мы должны быть довольны результатом, потому что «Лейпциг» – очень хорошая команда.

Мы хотим продолжать в том же духе. В этом сезоне было много сложных ситуаций, но нам надо идти от игры к игре. Если будем действовать именно так, то добьемся успеха», – сказал Хендерсон.

Источник: сайт УЕФА
Популярные комментарии
Уэмбли Стедиум
Хендо прав. Настоящий капитан и самый опытный игрок Ливерпуля
Равиль
Игра порадовала. Очень хорошие шансы пройти дальше
Phelps
Игра норм. Против высоко играющих и атакующих команд Ливерпуль вроде норм играет. Но с оборонительными командами до сих пор проблемы.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий