«ПСЖ» 20 матчей подряд забивает на выезде в ЛЧ. Лишь «Реал» делал это дольше – 22 игры

«Барселона» и «ПСЖ» (1:3, второй тайм) играют в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

На 32-й минуте первый гол парижан забил форвард Килиан Мбаппе, воспользовавшийся передачей хавбека Марко Верратти.

Благодаря этому «ПСЖ» продлил серию выездных матчей ЛЧ с забитыми голами до 20. Лишь «Реалу» удавался более продолжительный отрезок – 22 игры с 2010 по 2014 год.

На Sports.ru доступна видеотрансляция матча «Барселона» – «ПСЖ». Также есть текстовый онлайн.

Мбаппе забил 110 голов за «ПСЖ». Лишь у Кавани (200) и Ибрагимовича (156) больше

Источник: Opta Sports