Михайлис или Карлссон? Назовите главного героя победы над «Авангардом»

«Барыс» начал последнюю домашнюю серию перед плей-офф с победы над «Авангардом» (3:2 ОТ). Дубль, в том числе победную шайбу забросил Никита Михайлис. У форварда второй дубль подряд – до этого было две шайбы за сборную Казахстана.

Но есть и другой герой победы. Голкипер астанчан Хенрик Карлссон отразил 44 броска. Итоговый счет по броскам – 46:25 в пользу «Авангарда». 

Пишите в комментариях, кого вы считаете первой звездой матча. Главный тренер «Барыса» Юрий Михайлис уже свой выбор сделал.

Как стать звездой Sports.ru Казахстан? Подробная инструкция: от регистрации и создания блога до попадания на главную

Скриптонит + баскетбол = 🔥 Адиль снял клип о стритболе, вплел в альбом смех Кавая и сыграл против Мозгова (правда, на приставке)

«Кайрат», «Тобол», «Астана» и «Шахтер» в марте зарубятся за Суперкубок. Что известно о новом турнире?

Популярные комментарии
Сергей Бурцев
Судьи
Ramo31
Почти все броски от игроков Авангарда летели в пузо Карлсона.
DEW
Щас бы болельщику акбарса что-то про первый раунд говорить)))
Ответ на комментарий Mathon Man
Сколько желчи, барыс как бы в принципе сильная команда, а ваш мощный авангард в прошлом то сезоне считались сильными а вылетели в первом раунде, а барыс возможно с ак барсом рубились бы в финале, так что результат на лицо.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий