Кулемин получил 3 удаления подряд в 3-м периоде игры с «Трактором». Одно из них – за симуляцию

«Металлург» уступил «Трактору» (3:4 ОТ) в овертайме в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Магнитогорцы получили одно очко после того, как отыгрались на отметке 59:59.

В третьем периоде нападающий «Магнитки» Николай Кулемин заработал три удаления подряд.

На 50:46 он был наказан двумя минутами за толчок клюшкой. На 53:03 форвард отправился на скамейку штрафников за нырок.

На 55:41 Кулемин получил две минуты за задержку соперника клюшкой. Это удаление использовал «Трактор», забив гол в большинстве.

Источник: Sports.ru