Максим Новоселов: «В колонии проводили нелегальные бои в коридорах. В основном разбили нос, глаз»

Боец ММА Максим Новоселов рассказал о подпольных боях в колонии во время отбывания наказания.

«Специально отведенных мест не было. У нас, кто понимает, были небольшие промежутки между промзоной и жилзоной.

В коридорах все это проходило, где не было видеонаблюдения. Это происходило, когда не было рядом сотрудников. Либо договаривались с сотрудниками, чтобы их не было на тот момент.

«Проходили бои, дрались, синяки и повреждения объясняли производственными травмами: поскользнулся, упал.

Не было тяжелых последствий, чтобы убивали… В основном разбили нос, глаз. Крупных переломов даже не было», – сказал Новоселов.

Новоселов 20 февраля в Москве проведет бой против Дениса Вильданова по правилам бокса.

РЕН ТВ покажет турнир «Короли ринга» в прямом эфире

Дмитрий Кудряшов о турнире «Короли ринга»: «Мы увидим, как два мужика хотят набить друг друг морду. Это нормально»

Источник: РЕН ТВ
Популярные комментарии
skytent1
Ещё один недоспортсмен на спортсру . Что дальше? Как там Тарасов, дацик чоршанбе? Лейте все подряд
emsnv
этот вообще максимально мерзкий персонаж. я уже не говорю как этот "боец мма" свои бои проводит. хаха. реально посмотрите. на его фоне даже печальный тарасов может себя бойцом назвать.
Дима Лебедев
"В основно"? Спортс заметку писал сам Новосело?
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий