7 трехочковых и 44 очка Джулиуса Рэндла помогли «Никс» одержать третью победу подряд

Тяжелый форвард «Нью-Йорка» Джулиус Рэндл реализовал семь трехочковых бросков и набрал 44 очка в победном матче против «Атланты» (123:112).

Семь трехочковых попаданий стали его личным рекордом в карьере, а 44 очка – лучшим результатом в нынешнем сезоне. «Никс» одержали третью победу подряд.

Рэндл реализовал 14 из 22 бросков с игры, 7 из 13 трехочковых, 9 из 12 штрафных, сделал 9 подборов, 5 передач и 3 потери за 41 минуту.

В первой четверти встречи форвард «Никс» набрал 17 очков, реализовав 7 из 8 бросков с игры.

ВИДЕО

Леброн пробежал половину площадки с мячом в руках и забил сверху. Разве это не пробежка?