Лука Дончич: «Думал, что попал в кольцо, но мяч выскочил»

Разыгрывающий «Далласа» Лука Дончич прокомментировал свою реакцию на промах в решающие секунды матча против «Портленда» (118:121).

«Не имеет значения, уверен я в броске или нет. Бросок оказался неточным.

Конечно, я был разочарован. Я думал, что попал в кольцо, но мяч сначала залетел, а потом выскочил, поэтому я расстроился. Это моя вина. Я должен был попасть», – сказал словенец.

Лука Дончич и Стефен Карри устроили незабываемую дуэль: забили 99 очков на двоих и разыграли победу на последних секундах

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
Константин Согрин
чет Лука прям такой валенок стал. Топлю за него, но прям видно, что ленится. Совершил потерю и даже примерно не попытался побежать защищаться. Остался стоять, руками махать. А так, да - молодец)))
dbraver
Да и не залетел он никуда
Leshiy888
Лука и так тащит весь этот никчёмный Даллас на спине. Броском больше, броском меньше, не поможет решить главную проблему команды. Мало того, что партнёры мало двигаются и много мажут, так и в обороне совсем не отрабатывают. Дончич, даже если превратится в Бредли Билла, будет по 50+ очков поливать, то команда всё равно будет проигрывать.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий