Сульшер про Марсьяля: «Форма временна, а класс постоянен. Класс у него есть»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер высказался о кондициях Антони Марсьяля после матча с «Вест Бромвичем» (1:1).

Француз вышел на поле с первых минут, но был заменен на 66-й минуте

– Вы обеспокоены физической формой Марсьяля?

– Нет. Я знаю, что Антони упорно работает, чтобы вернуть себе форму.

Он очень хорошо относится к работе. Иногда форма временна, а класс постоянен. Класс у него есть, – заявил Сульшер.

В этом сезоне Марсьяль забил 4 гола в 19 матчах АПЛ. Статистику 25-летнего игрока можно посмотреть здесь.

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
Alexander Yavriantz
Это означает, что мы опять будем наблюдать его ленивые телодвижения на поле? Есть же такая вещь, как body language. Полоса отсутствия формы у Марса очень уж затянулась, это уже стоит команде очков, вместе со шведом в защите.. Пора прекращать тащить Марсияля несмотря ни на что.
РустиКк
6 лет в клубе, кроме первого и пятого сезонов это пассажир. И если раньше его игру как-то можно было оправдать: юный возраст, развод, расставание с детьми, отобрали номер...то сейчас что? Все условия созданы - ноль отдачи. Прощаться с ним необходимо.
Lavinka
Да посади ты его уже на лавку!!!
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий