Лыжи. Ski Classics. Перссон и Кошгрен выиграли марафон Jizerska в Чехии, Вокуев – 3-й, Вылегжанин – 5-й, Царева – 7-я

Сегодня в Чехии прошел марафон Jizerska Padesatka серии Ski Classics. Победу одержал швед Эмиль Перссон. Третьим финишировал россиянин Ермил Вокуев.

У женщин сильнейшей была шведка Лина Кошгрен. Россиянка Ольга Царева показала седьмой результат.

6. Оскар Кардин (Швеция) – 11,0...

11. Александр Гребенько (Россия) – 1.07,4...

7. Ольга Царева (Россия) – 6.13,3...

13. Анастасия Рыгалина (Россия) – 12.16,0...

15. Анастасия Власова (Россия) – 13.38,2…

20. Дина Некрасова (Россия) – 17.20,5

Надежда67
Ермила,поздравляю с подиумом ! Макс тоже хорошо провел гонку ! Ермил очень активно вел гонку,выиграл 2 отсечки,жаль на финишном спурте он с Максом не сдюжили,не хватает опыта скорее всего
heivani
Если бы Оскар не завалился, Ермилу трудноватенько пришлось в борьбе за 🥉.Ну, а с Эмилем в финишном створе шансов ни у кого нет бороться. Наши всё равно очень хорошую гонку провели, и Ермил, и Максим.
Черноусов
Соловьев рассказал , как Мартин приехал на марафон 5 лет назад и его эти же люди уничтожили. А он тогда доминировал. Другая специфика. И Ермил не пассажир. Ретивых возим, сейчас ещё Устюгова повезём.....
Ответ на комментарий Мультик
Ну Вокуев вон ему проиграл 0,8 сек и на кубке был совсем неконкурентен. Все дождаться не могли, когда квота кончится у пассажира. Вылегжанин 1,5 сек и тоже наверняка стал много слабее после ухода.