Камару Усман: «Это был тяжелый бой, но я зверь другой породы»

Чемпион UFC в полусреднем весе Камару Усман прокомментировал поединок против Гилберта Бернса.

«Это был тяжелый бой, действительно очень тяжелый.

Ситуация относительно моего ухода из зала, где я тренировался с Гилбертом, не должна влиять на то, что сделал Бернс в полусреднем весе.

Мы начинали вместе, сегодня он доказал свой класс. Но я на другом уровне. Мой боевой IQ также на другом уровне. Я зверь другой породы.

Когда кто-то заходит со мной в клетку, то перестает быть моим другом. Тут нет друзей. Я не просто так являюсь лучшим бойцом в мире. Так что вам нужно проявить уважение к моему имени», – сказал Усман.

Усман нокаутировал Бернса в третьем раунде на UFc 258. 

Бонусы UFC 258: Камару Усман получил 50 тысяч долларов за лучшее выступление вечера

Видео нокаута Усман – Бернс

 

Источник: MMAFighting
Популярные комментарии
blind_stare
Все по делу. Хочется увидеть реванш с Колби
Гусейн Магомедрасулов
У Колби челюсть зажила, чтоб это выговорить?
Ответ на комментарий Криштиану Роналду
Так что вам нужно проявить уважение к моему имени - сказал Усман Колби: Марти фейк ньюсман заткнись и выходи на реванш.
Сластен Турбазин
Жаль Бёрнса, он хороший парень, но, видать, ударку он уже никогда себе не поставит. Или только поменяв тренера. Камару - лучший в своём дивизионе!
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий