Ига Швентек: «У меня нет времени сосредотачиваться на любви. Forever alone»

19-летняя чемпионка «Ролан Гаррос» Ига Швентек в свете того, что она проведет следующий матч на Australian Open 14 февраля, ответила на вопрос о роли любви в теннисе.

«Все зависит от личных взглядов. Наверное, любовь важна не только в теннисе, но и в жизни. Но у меня нет времени, чтобы на этом сосредотачиваться. Forever alone.

Простите, неидеальный ответ».

Подписывайтесь на самый веселый инстаграм о теннисе

Источник: @NawalNadal
Популярные комментарии
Inkognito
Выкинь телевизор.
Ответ на комментарий Nightslasher1986_
Логично. Польша среди тех стран, где любовь только между представителями одного пола.
culpa
Что за глупости. Можно трахаться с чувствами, притом с сильными, но не связывать себя отношениями, подпадающими под традиционные определения человечьей любви. Некоторые люди просто не могут быть с кем-то не постоянке. Не потому даже, что они слишком полигамны, но потому, что больше одного в их домашнем мире - это слишком много. И плевать, кто как к этому относится - это факт. А также нормальное право людей. Это не значит, что они трахаются без чувств)
Ответ на комментарий Андрей Шевцов
Значит трахается без чувств
Dynamik
Разбила сердце одному болельщику здесь💔
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий