Эдвардс вместо Чимаева проведет бой с Ковингтоном. Победитель будет драться за титул

Бывший временный чемпион UFC в полусреднем весе Колби Ковингтон может заменить Хамзата Чимаева в бою с Леоном Эдвардсом, который должен пройти 13 марта на UFC Fight Night 187 в Лас-Вегасе.

«После того, что случилось с Хамзатом, мы планируем организовать бой Колби против Леона. Победитель этого поединка будет следующим драться за титул.

Этот бой может состояться 13 марта. Думаю, что Колби в любом случае тренируется и будет готов. Но точно пока не могу ничего сказать», – сказал президент UFC Дэйна Уайт.

Чимаев снялся с боя против Эдвардса из-за осложнений после коронавируса.

Дэйна Уайт про Чимаева: «Главное – его здоровье»

Хамзат Чимаев выбыл с боя против Эдвардса из-за осложнений после коронавируса

Источник: MMAJunkie
Популярные комментарии
Jonny Sins
Так хотел увидеть бой Колби-Масвидаль(
Moddard
Зачем? Это же миссматч, Колби как боец на десять голов выше Масвидаля, а личная ссора их - ну, Колби и с Эдвардсом вражду раскрутит
Ответ на комментарий Jonny Sins
Так хотел увидеть бой Колби-Масвидаль(
Vairon Amori
Лол, видимо боя Колби - Масвидаль нам не видать (не сложно догадаться кто из них не хочет подписывать контракт), ну и ладно, Колби - Леон тоже неплохой бой, победитель наверняка титульник получит.
Еще 20 комментариев
23 комментария Написать комментарий