Кубок шести наций. 2-й тур. Англия победила Италию, Шотландия уступила Уэльсу, Ирландия проиграла Франции

13 и 14 февраля прошли матчи второго тура Кубка шести наций по регби. Англия победила Италию (41:18), Шотландия уступила Уэльсу (24:25), Ирландия проиграла Франции (13:15).

Кубок шести наций

2-й тур

13 февраля

Лондон, Англия

Англия – Италия – 41:18 (20:8)

Англия: попытки – Уотсон (2), Хилл, Мэй, Уиллис, Дэли, реализации – Фаррелл (4), штрафной – Фаррелл.

Италия: попытки – Иоане, Аллан, реализация – Канна, штрафные – Гарбизи (2).

Эдинбург, Шотландия

Шотландия – Уэльс – 24:25 (17:8)

Шотландия: попытки – Хогг (2), Грэм, реализации – Расселл (3), штрафной – Расселл.

Уэльс: попытки – Заммит (2), Уильямс, Джонс, реализация – Шиди,  штрафной – Хафпенни.

14 февраля

Дублин, Ирландия

Ирландия – Франция – 13:15 (3:10)

Ирландия: попытки – Келлехер, реализации – Бирн, штрафные – Бирн (2).

Франция: попытки – Олливон, Пено, реализации – Жалибер, штрафные – Жалибер.

Турнирное положение: Франция – 9 очков (2 игры), Уэльс – 9 (2), Англия – 6 (2), Шотландия – 5 (2), Ирландия – 2 (2), Италия – 0 (2).

Источник: Sports.ru