Геннадий Орлов: «Денисов был прав и в «Анжи», и в истории с Черчесовым. Аплодирую ему как человеку»

Комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о бывшем полузащитнике «Зенита» и сборной России Игоре Денисове.

«Игорь Денисов сейчас живет в Москве. Играть он не собирается. Его звал «Ахмат». Мне тренер команды Талалаев сказал, что приглашал летом Игоря на позицию опорника. Ему давали хороший оклад, но он сказал: «Нет, больше играть уже не буду».

Денисов решил для себя и все. Он поиграл, у него прекрасная футбольная карьера. Везде, где играл, им все были довольны. Удивительный опорный полузащитник.

Да, поругался в «Анжи». Но он-то прав! Правда была на его стороне. Я потом разговаривал с футболистами, которые были рядом. Они говорят: «Денисов прав». И в истории с Черчесовым в «Динамо» Игорь тоже был прав. У него своя правда. Игрокам с обостренным чувством справедливости очень трудно существовать. Такой характер. Я ему как человеку аплодирую. Игорь все равно выходил и доказывал, что он игрок, это самое главное.

Думаю, в Москве Денисов остался ради детей. У него там дети пошли в школу. Правда, не разговаривал с ним на эту тему. Как игрок он мне симпатичен. Боевая единица!» – сказал Орлов в эфире «Радио Зенит». 

Популярные комментарии
Алексей Игоревич
Геннадий Сергеевич, а в Зените прав был? Что же Вы умолчали)
kuznec epta
Геннадий Сергеевич,а в ситуации с Халком он был прав?Аплодируете?
wotter
В зените он тоже был прав ,просто ГСО не скажет об этом .
Ответ на комментарий Алексей Игоревич
Геннадий Сергеевич, а в Зените прав был? Что же Вы умолчали)
Еще 193 комментария

Еще по теме

196 комментариев Написать комментарий