«Матч ТВ» о непоказе матча «Рейнджерс» и «Питтсбурга»: «Ошибка НХЛ. Пострадали все каналы, получавшие сигнал из источника»

«Матч ТВ» объяснил ситуацию с отсутствием трансляции матча чемпионата НХЛ между «Рейнджерс» и «Питтсбургом», который состоялся 31 января.

«НХЛ официально подтвердила, что ошибка, которая повлияла на весь европейский спутниковый пакет, допущена технической службой лиги.

В результате пострадали не только зрители телеканала «Матч ТВ», но и все телеканалы, которые получали сигнал из источника через спутниковую связь.

Телеканал «Матч ТВ», в русле достигнутого соглашения с компанией «Яндекс», продолжит показ матчей НХЛ и, как и прежде, будет уделять особое внимание матчам всех «русских команд», – говорится в заявлении канала.

«Матч ТВ» не показал игру Панарина и Малкина (хотя анонс был), но Канделаки посмотрела хайлайты и дала аналитику. Спойлер: она неправа

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Arti22
Ошибка это ваш канал
Hipotalamus
Ну держись НХЛ, затаскают вас по судам как и Порту в 2019!
Vcity
Русские команды - это где 3 россиянина из 30 игроков?
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий