Скопцова о слезах Медведевой на командном турнире: «Нельзя заплакать по щелчку пальца. Мы же не актеры, а спортсмены»

Российская фигуристка Анастасия Скопцова, выступающая в танцевальном дуэте с Кириллом Алешиным, рассказала о том, как вместе с Евгенией Медведевой отреагировала на прокат Марка Кондратюка в командном турнире сборной.

Вы ведь чуть ли не плакали с Медведевой после выступления Кондратюка.

– Мы на самом деле плакали, настолько эмоции нас переполняли. Меня редко может растрогать чья-то программа, такое случалось всего пару раз в моей жизни. Но вот произвольная Кондратюка – точно из этой серии.

Во-первых, потрясающая музыка – одна из моих любимых композиций, я очень люблю «Лебединое озеро» Чайковского. И то, насколько сильно он ее прочувствовал, с какой мощной энергетикой заходил на каждое движение, что у меня в итоге не хватило сил и я разрыдалась.

В интернете писали, что якобы эти слезы наиграны и для телерейтингов.

– Не понимаю, с чего они это взяли. Мы же не актеры, а спортсмены. Нельзя заплакать по щелчку пальца. Так что все наши переживания были искренними и настоящими. Не знаю, кто там что думает, но для нас все было очень серьезно, – сказала Скопцова.

А мне понравился командник фигуристов – напрягли разве что конферансье Ягудин и пассивная агрессия от капитанов

Источник: Спорт-Экспресс
Популярные комментарии
4AIKA
Неприятные чувства вызывала Скопцова, наигранность таки была
Маргарита В Сафронова
В этом посте мне нравится только Марк Кондратюк
Ktyf
Мне понравился контраст на шоу- с одной стороны орущие Настя с Женей(причем Настя не смотрела на прыжки,но начинала кричать со всеми,даже их не идя),с другой стороны Алина,у которой в глазах се отражалась,волнения,переживания. Конечно было интересно смотреть,не только на выступления фигуристов. Настя и женя на мой вкус слишком рты разевали,это было для меня не очень эстетично:))) Но видно их эмоции захлестывали,а может Закарян посоветовал:))
Еще 183 комментария

Еще по теме

186 комментариев Написать комментарий