«Когда у него идет игра, то это все тот же Мело». Кармело Энтони набрал 16 очков в 4-й четверти матча с «Филадельфией»

Форвард «Портленда» Кармело Энтони помог ослабленной травмами команде одержать победу над «Филадельфией» (118:114).

Энтони набрал 16 очков в заключительной четверти матча.

Всего на счету 36-летнего баскетболиста 24 очка (лучший результат сезона) при 9 из 15 с игры.

«Когда у него идет игра, то это все тот же Мело. Сегодня он напомнил нам об этом», – отметил после игры главный тренер «76-х» Док Риверс.

«Танец больших шаров» Сэма Кэсселла стоил «Миннесоте» и Кевину Гарнетту чемпионства. На самом деле, его влияние еще шире

Источник: ESPN
Популярные комментарии
Alexander Permyakov
Всегда был хейтером Мело из-за его спортивного эгоизма, нежелания менять стиль игры, признать свою роль и смотреть правде в глаза. Но успехам нынешнего Мело радуюсь, как оголтелый фанат. Респект.
Ответ на комментарий Konstantin Sokolovsky
Всегда радуюсь успехам настоящего и единственного Мэло
Konstantin Sokolovsky
Всегда радуюсь успехам настоящего и единственного Мэло
Trey Burke
Если оставить за скобками неудачную игру против НЙ, то в последних 4 играх Карамельный в среднем 22,5 очка за игру набирает с линейкой 53/58/89. Так что можно сказать, что игра у него частенько идёт в последнее время. Всегда приятно наблюдать за легендой. Вообще был уверен, что после многочисленных травм Портленд посыпется, а они нашли в себе внутренние резервы и закрепились на 5-м месте на Западе. В том числе во многом и благодаря Кармело. Трент тоже предсказуемо продолжает прогрессировать и становится одним из лидеров, Саймонс в последнее время хорош. Лидера Востока Филу два раза грохнули ( в первый раз вообще без Лилларда, да и сегодня его "скушали" ). Достойно уважения, в Портленде ребята с характером.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий