«Нэшвилл» интересуется форвардом «Ванкувера» Годеттом

Нападающий Адам Годетт может покинуть «Ванкувер».

Интерес к хоккеисту проявляет «Нэшвилл».

24-летний форвард в этом сезоне набрал 2 (2+0) очка при полезности «-8» в 12 матчах. В среднем он проводит на льду 9 минут и 33 секунды.

Контракт Годетта с зарплатой 950 тысяч долларов действует до конца текущего чемпионата.

Источник: Sportsnet
Популярные комментарии
Стальной Цуккини 5х5
Для третьего звена Годетт очень неплохой хокк, в сравнении с Виртаненом так вообще топ. Просто с Грином все поголовно деградировали, один Босэр на уровне играет.
Przemyslaw Smuda
Беня и Грин развалили все что можно, обидно видеть такой Ванкувер, один раз выстрелили, всех лидеров Калгари и прочих продали, и результат на лицо А Грин? Грина давно пора выгонять, кроме 1/4 за все годы не сделал ничего
Przemyslaw Smuda
Ну тут ещё спорный момент, как минимум в ПО вышли бы, я думаю, с горе по полам, что уже было бы достижением, ну и, раз про Маркстрёма заговорили, то и Демко против Вегаса не будем забывать, я удивлён, как они до 7 матча серии с ними вообще доехали
Ответ на комментарий Стальной Цуккини 5х5
Он и 1/4 не сделал бы, кабы не укороченный ковидный сезон и абсолютно мертвущие миннесота с луисом, и пиковый Маркстрем. Собственно, на горбу вратаря и доползли.
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий