Яннис набрал 47 очков, но смазал решающий бросок в матче с «Финиксом»

Форвард «Бакс» Яннис Адетокумбо обновил личный рекорд результативности сезона в матче с «Санз» (124:125), набрав 47 очков.

Адетокумбо при этом не смог забросить мяч в кольцо в решающий момент, когда бросал на победу под сирену. Грек в среду реализовал 15 из 23 с игры.

У «Милуоки» прервалась серия из 5 побед.

«Танец больших шаров» Сэма Кэсселла стоил «Миннесоте» и Кевину Гарнетту чемпионства. На самом деле, его влияние еще шире

Источник: ESPN
Популярные комментарии
Глеб Студилин
Весь Яннис в одной новости.
ego
Где-то в углу грустит один Мидлтон
Serik Alik
Вообще не знаю, как относиться к Яннису. Игрок с невероятной физической мощью, в краске уничтожает всё и вся, двухкратный МВП, команда идёт в Топ командах Востока регулярно, но как только дело доходит до решающих моментов и броска с дальней дистанции, включая дальние двушки, тут начинаются проблемы Янниса. Вроде игрок топовый, а вроде и нет.
Еще 34 комментария

Еще по теме

37 комментариев Написать комментарий