Моуринью о 4:5 с «Эвертоном»: «Это была игра в кошки-мышки. Когда забиваешь четыре, должен побеждать»

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью прокомментировал поражение от «Эвертона» (4:5) в рамках 1/8 Кубка Англии.

«Если вы говорите, что это была фантастика, пусть будет фантастика. Я в этом вопросе не нейтрален. Когда забиваешь четыре гола, ты должен побеждать. С учетом того, как мы играли, «Тоттенхэм» должен был спокойно выигрывать. Атакующий футбол и ошибки обороны.

Игроки полностью выложились. Должен признать, что для некоторых из них это было непросто, потому что играешь так хорошо, а потом допускаешь одну, две, три ошибки и уже проигрываешь 1:3. Ладно, я отмечу положительные моменты, наблюдать за этим было потрясающе.

Мне матч и понравился, и не понравился. Мне понравилось, как мы выглядели с мячом. Всем нам больно. Мы действительно хорошо выглядели с мячом, играли храбро, были лучше соперника при счете 1:0, и через пять минут – ошибка, ошибка, ошибка, гол, гол, гол.

Мы продолжили бороться, но сделали новые ошибки. Это была игра в кошки-мышки. Мышки – наши ошибки, кошки – наши попытки исправить это», – сказал Моуринью.

Источник: BBC Sport
Популярные комментарии
Титал Телоян
А когда пропускаеш 5 ,надо проиграть!!!!
almatinec
Как скучна твоя жизнь...
Ответ на комментарий ATEC
Нет вещи более приятной на свете, чем видеть уведомление об очередном увольнении Моура...
Obdob
Как тот вьетнамский буддийский монах, Жозе вышел на Гудисон, облился бензином и сжег себя из ненависти к президенту. Потому что выход Винкси и Алли я не могу назвать ничем иным, кроме как самоубийством в знак протеста к трансферной политике клуба.
Еще 57 комментариев

Еще по теме

60 комментариев Написать комментарий