Лайне был посажен на лавку из-за неуважительного комментария в адрес тренера «Коламбуса» (The Athletic)

Журналист The Athletic Аарон Портцлайн поделился информацией о том, почему главный тренер «Коламбуса» Джон Торторелла не выпускал форварда Патрика Лайне на лед в третьем периоде матча против «Каролины» (3:2). 

Как сообщил источник издания, Лайне не выходил на лед, потому что допустил неуважительное высказывание в адрес члена тренерского штаба.

Игровое время форварда в итоге составило 11 минут 31 секунду.

Портцлайн предположил, что наказание было ответом на то, что произошло на скамейке запасных во время игры.

Генеральный менеджер клуба Ярмо Кекяляйнен и тренер Джон Торторелла отказались от комментариев. Агенты Лайне не ответили на запрос The Athletic.

Источник: The Athletic
Популярные комментарии
Ашот на ладе
Тортс сделает его своей сучкой или выкинет на помойку.
Разбитое корыто
Панарину и Бобу неплохо платят в помойках
Ответ на комментарий Ашот на ладе
Тортс сделает его своей сучкой или выкинет на помойку.
ottomann
Да уж, получили троянского коня вместо Дубуа. Лайне явно намекает что в этой дыре он оставаться не хочет и не планирует
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий