Димитрис Итудис : «Все были шокированы травмой Милутинова. Эрик подойдет ЦСКА»

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал подписание контракта с центровым Майклом Эриком.

Тренер отметил, что после травмы Николы Милутинова, клуб тщательно изучали рынок и пришел к выводу, что Эрик подойдет команде.

«Приветствуем Майкла в нашем клубе.

Очевидно, после того как мы все были шокированы травмой Николы Милутинова – ведь каждый знает, что Никола давал нам своими дабл-даблами, работоспособностью и опытом – мы очень тщательно изучали рынок. Оценили все возможности вместе с президентом и моими помощниками и пришли к выводу, что Майкл Эрик подойдет нашей команде, ведь у него есть опыт выступления в Евролиге, есть габариты и большое желание (мы уже успели пообщаться).

Он понимает, куда приходит, знает, чье место займет. Мы также приняли во внимание мнение игроков, которые прежде выступали вместе с Майклом – Токо, Даррэна и Уилла. Он полон мотивации, надеюсь, он будет здоров и поможет команде в том, чего хотим добиться.

Определенно, хотим перезапустить команду, когда вернутся травмированные и приедет наш новичок», – передает слова Итудиса официальный сайт ЦСКА.

В ЦСКА полный развал. Теперь чемпиона разбирает уже худшая команда лиги ВТБ

Еще по теме