Украинец Путин не прошел просмотр в «Немане»

Полузащитник Виктор Путин не будет играть за «Неман».

Украинец покинул гродненский клуб после окончания турнира «Белазовец-2021», с ним не стали заключать контракт.

Путин прибыл в команду в конце января и принял участие в трех матчах на сборах «Немана» в рамках просмотра.

«Просмотр закончился, но Виктор еще какое-то время оставался в расположении команды, так как не мог покинуть страну в связи с карантинными правилами.

Позиция, на которой играет Путин, нам интересна. Но почему он в итоге не подошел команде, может объяснить только тренерский штаб», – отметил спортивный директор Дмитрий Коваленок в разговоре с «РБ Спорт».

Популярные комментарии
Encantador82
Позиция, на которой играет Путин, нам интересна. Но почему он в итоге не подошел команде, может объяснить только тренерский штаб», – отметил спортивный директор Дмитрий Медведев
artpal
Ничего, в ФК Геленджик возьмут точно
Кокич
Путина забраковали.
Еще 54 комментария

Еще по теме

57 комментариев Написать комментарий