Судья Дин не будет работать в следующем туре АПЛ. Он попросил лигу об этом из-за угроз смертью

Арбитр Майк Дин не будет работать на матчах 24-го тура английской Премьер-лиги в эти выходные.

Сам 52-летний рефери попросил АПЛ не назначать его на предстоящие игры в связи с тем, что ему стали угрожать смертью в социальных сетях.

Дин работал на матчах «Манчестер Юнайтед» – «Саутгемптон» (0:9) и «Фулхэм» – «Вест Хэм» (0:0). В обеих играх судья показал спорные красные карточки, которые впоследствии были отменены.

После матча с «МЮ» «Саутгемптон» обратился в Премьер-лигу с просьбой больше никогда не назначать Дина на матчи команды.

При этом Дин будет работать на матче Кубка Англии между «Лестером» и «Брайтоном», который пройдет в среду. Он может вернуться к работе на матчах АПЛ через тур.

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
Buratillo
Кассир на рынке. На рынке кассир. Кассир. На рынке.
Ответ на комментарий Александр Первый
Угрожать расправой из-за плохого судейства? Это каменный век. Для чего тогда вообще ВАР нужен? Давайте кассира на рынке камнями забьем, если он вдруг неправильно цену посчитает?
razraz
обожаю этого арбитра! работает на чистейшем расслабоне, никуда не бежит, тон не повышает, спокойно подходит или отводит игрока в сторону и показывает ему красную карточку - классика.
Мельников Михаил
Интересно, что в свой адрес наши судьи регулярно получают? Казарцев с Вилковым, наверное, угрозы расправы на завтрак кушают, пролистывая ленту. Что они там такие нежные все? Какой-то сопляк безмозглый хрень в ленту пукнул - всё. Приехали. Заслуженный дядя в 52 года дома сидит...
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий