Александр Жулин: «В начале «Ледникового периода» на Загитову смотреть было невозможно – у нее слова застревали и все было как-то неправильно»

Тренер по фигурному катанию Александр Жулин поделился мнением о работе Алины Загитовой в роли ведущей «Ледникового периода».

«В начале, честно говоря, не в обиду Алине, но смотреть было невозможно – у нее слова застревали и вообще все было как-то неправильно. А потом, когда Алексей Ягудин занимался своим делом, что-то там болтал-болтал, а Алина начала интервьюировать спортсменов, уже было видно, что не все ей в ухо говорят, она уже и сама как-то пыталась шутить.

К концу проекта она, конечно, процентов на 50-60 добавила, и стало все это смотреться очень гармонично, нормально. Во-первых, человек ко всему привыкает, во-вторых, Загитова – симпатичная девушка, она на экране замечательно смотрелась.

Я думаю, с точки зрения привлечения к этому проекту зрителей, Загитова и Бузова были очень серьезными единицами, которые очень подняли рейтинги», – рассказал Жулин в интервью Василию Конову.

Популярные комментарии
Добрыня
Уж лучше молчать как Загитова, чем постоянно говорить как Медведева
ОлесяОлеська
Алина конечно красотка, именно своим участием и поднимает рейтинги программам. Разговорная речь у неё хорошая, не профи ещё, но опыт наберёт.
seasea
Конов может сразу проведешь соц опрос по поводу ЛП и Алины и перестанешь  каждого об этом спрашивать , уже неактуально
Еще 578 комментариев

Еще по теме

581 комментарий Написать комментарий