Гари Невилл: «Я и не думал, что «МЮ» претендует на титул. Они будут бороться за победу в следующем сезоне»

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл поделился мнением о шансах команды на победу в чемпионате Англии после ничейного результата матча 23-го тура АПЛ против «Эвертона» (3:3).

«Это показывает, где сейчас находится «Юнайтед». Они не в том положении, чтобы думать о титуле, и я никогда не считал, что они в нем находятся.

Я никогда не думал, что они были претендентами на чемпионство, потому что их выступления были недостаточно хороши, им чего-то не хватало. В начале сезона я и не ждал, что они выиграют чемпионат. Им еще не хватает.

Это расстраивает, но не удивляет. Я думаю, что они находятся на правильном пути. Я думаю, что это было ясно исходя из результатов последних недель. Такая форма не позволяет рассчитывать на победу в чемпионате.

Я не жду, что они выиграют титул в этом году. Но чего я на самом деле жду, так это того, что они приблизятся к «Ливерпулю» и «Ман Сити». Я жду, что они будут бороться за победу в следующем сезоне. Мне кажется, что в клубе на это смотрят так же», – сказал Невилл.

Сейчас «Манчестер Юнайтед» находится на втором месте в турнирной таблице чемпионата Англии, на пять очков отставая от лидирующего «Манчестер Сити», у которого есть один матч в запасе.

«Эвертон» закамбэчил против «МЮ»: отыгрались с 0:2, а потом еще раз сравняли – на 95-й минуте

Источник: Manchester Evening News
Популярные комментарии
munkz
Как ты достал, Гари. У тебя словно методичка: 1. Выиграли несколько матчей подряд и выбили ЛФК из Кубка = "Ман Юнайтед претендует на трофей в этом году" 2. Не набрали максимум очков в двух играх подряд = "Ман Юнайтед не хватает характера для трофея в этом году" 3. Показали хорошую игру, но не получили результат = "Да я и не говорил, что Ман Юнайтед завоюет трофей". Сейчас МЮ выиграет несколько матчей подряд, а МС оступится (гипотетически) - и смотри пункт 1. Как это можно называть аналитикой? Даже у Черданцева, прости г-ди, мыслей больше.
Donald J. Trump
Было бы неплохо выиграть АПЛ , но перед Сульшером не стоит такой цели . В отличии , например , от Челси , где уже сменилось 3 тренера за время работы Оле в МЮ и потрачено около полмиллиарда долларов . И при этом МЮ все равно выше Челси в таблице, что означает доверие руководства к норвежцу и некоторые надежды и на его потенциал.
Ответ на комментарий DolJun
невил опять переобулся. эта псевдолегенда прекрасно понимает, что если мю не завоюет титул в этом сезоне - сульшера вышвырнут из клуба и пригласят условного аллегри, поэтому и пишет про следующий сезон чтобы раскачать кресло под топарем оЛЕ
Мирамистинчик
Не расстраивайся, Челси еще пошумит в ЛЕ в следующем сезоне
Ответ на комментарий Johnn Terry
Комментарий удален
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий