«Кейн в штрафной без опеки – провал, недопустимый на таком уровне». Эллардайс о 0:2 с «Тоттенхэмом»
Главный тренер «Вест Бромвича» Сэм Эллардайс высказался после поражения от «Тоттенхэма» в 23-м туре Премьер-лиги (0:2).
«Неудачей стал гол, который мы пропустили после того, как сдерживали их на протяжении первого тайма. Видел Кейна в нашей штрафной без опеки. Подобный провал на таком уровне просто недопустим. Мы должны пресекать подобное на корню.
Затем мы позволили им перейти из своей штрафной в нашу без персональной опеки. Мы забили, но этот гол был отменен. Мы забили снова, но и этот мяч отменили. По крайней мере, мы забили здесь два «гола».
Пока мы не закроем дыру в обороне, наша жизнь будет трудной. Мы должны начать выигрывать, но «Вест Бромвич» продолжает проигрывать. Нам нужна беспроигрышная серия с большим количеством побед по сравнению с ничьими», – сказал Эллардайс.