«Магнитка» всухую обыграла «Ак Барс», одержав 9-ю победу подряд

«Металлург» переиграл «Ак Барс» (3:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Магнитогорский клуб продлил победную серию до 9 игр.

Ранее команда Ильи Воробьева обыграла минское «Динамо» (4:2), «Салават Юлаев» (3:2), «Локомотив» (4:1), рижское «Динамо» (5:3), «Автомобилист» (5:3), «Спартак» (3:1), «Йокерит» (5:1) и «Барыс» (3:1).

«Магнитка» занимает третье место в таблице Восточной конференции, имея в активе 73 очка в 53 играх. «Ак Барс» идет первым с 84 баллами в 54 матчах.

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Stepan Moris
А что происходит то? Воробьев все-таки тренер или команда решила сделать все сама?) И не смотря на , порой раздолбайскую игру Металлург реализует моменты! С победой Магнитка!!!!
bodya1337
Красавцы, ждём 10-ю!
Всё просто
Самое главное болельщики Магнитки ничего не жалуются,не пишут об этом. Фисенко хоккеист и фигурист,вам надо смотреть фигурное катание, это вам больше по душе. Вас никто не убеждал что он белый и пушистый. Вам объясняли что жёсткий хоккеист. И насчёт штрафных минут у него не так уж много. Кстати в этой игре игроки Магнитки играли жёстко,но никто не жалуется, это хоккей. К вашему сведению жёсткий вид спорта.
Ответ на комментарий Якуп СЮ
В очередной раз видим грубую игру Ак Барса !!!! Про Фисенко писал в прошлой игре !!! Меня пытались болельщики Ак Барс убедить какой Фис белый и пушистый !!! И что мы видим !!!! Очередную грязь и грубость !!! Не знают что теперь напишут болельщик Ак Барса ! НО ИХ ИГРА ОЧЕНЬ ГРЯЗНАЯ И ГРУБАЯ
Еще 63 комментария

Еще по теме

66 комментариев Написать комментарий