Айзейя Томас: «Я никогда не был проблемным местом в защите»

Свободный агент Айзейя Томас откликнулся на пост в твиттере, в котором болельщик назвал 172-сантиметрового баскетболиста слабым звеном в защитных построениях его команд.

«Могу назвать немало игроков, которые являются еще большей проблемой в защите, чем Томас, но не набирают при этом 15-20 очков. Так что для меня это так себе аргумент. Парень должен быть в составе одной из команд», – написал пользователь Gregory Blakely.

«Я никогда за всю карьеру не был проблемным местом в защите, просто спросите у моих тренеров. Это такой штамп, который приклеился ко мне из-за того, что я маленький. Если кто-то бросает через меня и забрасывает, то я слабое звено. Если кто-то забрасывает через парня ростом 190 см, то это просто он хорошо сыграл в атаке», – ответил экс-игрок «Бостона».

Грегг Попович не сдается, в Кливленде отгрохали «страну секса», «Филадельфия» – короли Востока. НБА не перестает удивлять

Популярные комментарии
Сергей Абаев
Да, есть. Даже в его лучшем сезоне у Бостона без него была лучшая защита в лиге, с ним – худшая. Разница в 10 очков по защитному рейтингу. В остальных сезонах все еще хуже.
Ответ на комментарий serij
а кстати реально - есть его средний защитный рейтинг или тп?
Телохранитель Джеймса Уорти
Ждёт выгодного предложения от контендера типа Миннесоты или Орландо
Ответ на комментарий elMORRO
почему ты никому не нужен тогда
ДИКАНЬ
когда в кливленде играл, писали, что у него худший дифенс рейтинг среди всех игроков в 21 веке
Ответ на комментарий serij
а кстати реально - есть его средний защитный рейтинг или тп?
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий