Майк Джеймс обновил личный рекорд результативности в Евролиге, набрав 37 очков против «Валенсии»

Разыгрывающий ЦСКА Майк Джеймс отметился 37 очками в выездном матче с «Валенсией» 4 февраля, что стало его лучшим личным результатом в Евролиге.

30-летний американец реализовал 7 из 12 двухочковых бросков, 4 из 15 из-за дуги и 11 из 13 со штрафной линии за 40 минут на паркете.

До этой игры рекордом Джеймса в Евролиге были 36 очков в матче против «Химок» 11 декабря 2020 года. Также Майк однажды набрал 35 очков, выступая за «Милан» в сезоне-18/19.

ЦСКА уступил «Валенсии» во втором овертайме 103:105. Это был первый матч Джеймса в Евролиге с 22 января – он был отстранен от работы с ЦСКА по дисциплинарным причинам, но вернулся в команду в конце прошлой недели.

Майк Джеймс всех утомил. Но вот почему ЦСКА его оставил

Не брали в школьную команду, выгнали из «Милана», а теперь дают решать концовки в ЦСКА. Майк Джеймс убивает то соперников, то своих