Жилина исполнила два четверных тулупа в произвольной программе на юниорском ЧР, но упала с тройного лутца

Российская фигуристка Вероника Жилина представила произвольную программу на первенстве России среди юниоров в Красноярске. 

Жилина исполнила двойной аксель, каскад четверной тулуп – двойной тулуп, сольный четверной тулуп, тройной риттбергер, каскад тройной лутц – тройной тулуп, тройной флип – двойной сальхов через ойлер. С сольного тройного лутца фигуристка упала. 

За свой прокат Жилина набрала 121,88 балла.

Сестры Жилины – главный актив Плющенко: старшая перешла, разумеется, от Тутберидзе – и Евгений даже поблагодарил тренера-конкурента

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
imaxim
Перестало ее хватать на весь прокат: падение с тройного лутца, дорожка второго уровня, штраф за тайминг. Про короткую вообще молчу. Итог на табло - 180 баллов на главном старте сезона. Ребёнок талантливый, а вот те, кто находится рядом с ней, не очень. Пожинает девочка плоды перехода, к сожалению.
Vendetta4111323
Жалко Жилину. Не в смысле саму Веронику, а терять такой талант. Прыги космические...могли бы быть при должной работе. Маму не понимаю, то ли на себя надеется, то ли на деньги Плюща. Тулупы-то у Ники шикарные, но остальное как будто невычищенное, даже если бы без падений, а ещё и падение и грязь ((
Евгений Варбург
Талант есть, нет талантливого тренера. А без рук тренера не станет ограненным бриллиантом.
Еще 97 комментариев

Еще по теме

100 комментариев Написать комментарий