Шенгелия не сможет сыграть с «Валенсией» из-за травмы колена

Форвард ЦСКА Торнике Шенгелия пропустит выездной матч Евролиги против «Валенсии», который пройдет 4 февраля.

29-летний игрок не полетел с командой в Испанию из-за травмы колена. Он не сможет помочь ЦСКА на протяжении нескольких матчей.

Как сообщает журналист Семен Галькевич, в составе армейского клуба осталось 11 человек, включая 21-летнего воспитанника ЦСКА Даниила Кочергина.

Шенгелия в текущем сезоне сыграл во всех 23 матчах Евролиги, в среднем за игру он набирает 10,8 очка, 4,8 подбора и 2,3 передачи.

«Наши учили американцев пить водку. Те привыкли глоточками, а это неправильно». Интервью-клад о советском баскетболе – про Гомельского, Сабониса и Белова

ЦСКА без Джеймса – 6 очков в решающей четверти. Безнадега в Москве

Популярные комментарии
Judicator
Китайцы бы сказали, что Итудис утратил мандат Неба. Тут все что не делай, будет к худшему.
runal
Боже,Милутинов тоже травма до конца сезона..Боломбой в последней тоже выбыл.На Антонове держаться?И центр быстрее брать нового игрока.
Vagner01
Что же за напасть? В церковь команде надо сходить в полном составе!
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий